Главная > Россия > Сезон 2010/11

Сезон 2010/11

Турнирная таблица



Команда И В Н П М О
1 Зенит 32 18 11 3 61-26 65
2 ЦСКА 32 16 11 5 60-33 59
3 Динамо 32 17 7 8 53-33 58
4 Спартак М 32 16 9 7 51-34 57
5 Рубин 32 15 10 7 44-28 55
6 Локомотив 32 15 8 9 50-34 53
7 Анжи 32 14 10 8 40-33 52
8 Кубань 32 14 8 10 40-30 50
9 Краснодар 32 11 9 12 41-45 42
10 Ростов 32 9 9 14 35-47 36
11 Терек 32 8 8 16 29-48 32
12 Амкар 32 7 10 15 23-41 31
13 Крылья Советов 32 7 10 15 22-43 31
14 Волга 32 8 4 20 25-43 28
15 Спартак Нч 32 6 9 17 28-43 27
16 Томь 32 4 9 19 20-61 21

*жёлтым цветом выделен команды, которые весной 2011 года разыграют между собой места в еврокубках и медали чемпионата, а серым команды, которые будут разыгрывать право остаться в Премьер-лиге.


Первый круг

1 тур

12 марта, суббота
Анжи – Краснодар 0:0
Спартак Нч – Крылья Советов 1:0
Локомотив – Динамо 3:2
13 марта, воскресенье
Кубань – Рубин 0:2
ЦСКА – Амкар 2:0
Терек – Зенит 0:1
14 марта, понедельник
Волга – Томь 2:0
Ростов – Спартак М 4:0

2 тур

19 марта, суббота
Динамо – Ростов 3:1
Краснодар – Спартак Нч 2:0
20 марта, воскресенье
Томь – Кубань 0:1
Рубин – Терек 2:0
Амкар – Локомотив 1:0
21 марта, понедельник
Спартак М – Волга 1:0
Зенит – Анжи 2:0
25 мая, среда
Крылья Советов – ЦСКА

3 тур

2 апреля, суббота
Волга – Динамо 3:0
Локомотив – Ростов 1:1
Амкар – Крылья Советов 1:1
Кубань – Спартак М 3:1
3 апреля, воскресенье
ЦСКА – Краснодар 1:1
Спартак Нч – Зенит 2:2
Анжи – Рубин
1:0
4 апреля, понедельник
Терек – Томь 2:0

4 тур

9 апреля, суббота
Динамо – Кубань 1:0
Краснодар – Амкар 1:0
Крылья Советов – Локомотив 1:0
10 апреля, воскресенье
Ростов – Волга 1:3
Спартак М – Терек 0:0
Рубин – Спартак Нч 0:0
Зенит – ЦСКА 1:1
11 апреля, понедельник
Томь – Анжи 0:0

5 тур

16 апреля, суббота
Кубань – Ростов 2:0
Терек – Динамо 0:0
Крылья Советов – Краснодар 0:0
17 апреля, воскресенье
ЦСКА – Рубин 2:0
Амкар – Зенит 1:3
Анжи – Спартак М 2:1
Локомотив – Волга 1:0
18 апреля, понедельник
Спартак Нч – Томь 1:2

6 тур

23 апреля, суббота
Ростов – Терек 1:0
Волга – Кубань 0:1
Краснодар – Локомотив 1:4
24 апреля, воскресенье
Рубин – Амкар 1:1
Спартак М – Спатрак Нч 1:0
Зенит – Крылья Советов 3:0
Томь – ЦСКА 1:1
25 апреля, понедельник
Динамо – Анжи 2:2

7 тур

30 апреля, суббота
Локомотив – Кубань 2:1
Терек – Волга 1:0
ЦСКА – Спартак М 0:1
1 мая, воскресенье
Анжи – Ростов 1:0
Крылья Советов – Рубин 2:2
Амкар – Томь 1:2
Краснодар – Зенит 0:0
2 мая, понедельник
Спартак Нч – Динамо 2:3

8 тур

7 мая, суббота
Ростов – Спартак Нч
Волга – Анжи
Кубань – Терек
Томь – Крылья Советов
8 мая, воскресенье
Зенит – Локомотив
Рубин – Краснодар
Динамо – ЦСКА
Спартак М – Амкар

9 тур

14 мая, суббота
Локомотив – Терек
Анжи – Кубань
Спартак Нч – Волга
Краснодар – Томь
15 мая, воскресенье
Амкар – Динамо
ЦСКА – Ростов
Зенит – Рубин
Крылья Советов – Спартак М

10 тур

20 мая, пятница
Кубань – Спартак Нч
Терек – Анжи
Рубин – Локомотив
21 мая, суббота
Волга – ЦСКА
Томь – Зенит
Динамо – Крылья Советов
Спартак М – Краснодар
Ростов – Амкар

11 тур

27 мая, пятница
Спартак Нч – Терек
Рубин – Томь
29 мая, воскресенье
Краснодар – Динамо
Крылья Советов – Ростов
ЦСКА – Кубань
30 мая, понедельник
Амкар – Волга
Зенит – Спартак М
Локомотив – Анжи

12 тур

10 июня, пятница
Динамо – Зенит
Волга – Крылья Советов
Томь – Локомотив
Ростов – Краснодар
Анжи – Спартак Нч
Кубань – Амкар
Терек – ЦСКА
Спартак М – Рубин

13 тур

14 июня, вторник
Рубин – Динамо
ЦСКА – Анжи
Амкар – Терек
Локомотив – Спартак Нч
Томь – Спартак М
Краснодар – Волга
Крылья Советов – Кубань
Зенит – Ростов

14 тур

18 июня, суббота
Спартак М – Локомотив
Кубань – Краснодар
Спартак Нч – ЦСКА
Ростов – Рубин
Волга – Зенит
Динамо – Томь
Терек – Крылья Советов
Анжи – Амкар

15 тур

22 июня, среда
Крылья Советов – Анжи
Спартак М – Динамо
Краснодар – Терек
Томь – Ростов
Рубин – Волга
Зенит – Кубань
Амкар – Спартак Нч
ЦСКА – Локомотив