Главная > Кубок > 2010/11

2010/11

Финал

Неман (Гродно, Д1) – ФК Гомель (Д1) 0:2

1/2 финала

13, марта, воскресенье
Белшина (Бобруйск, Д1) – Неман (Гродно, Д1) 0:1
ФК Гомель (Д1) – Шахтёр (Солигорск, Д1) 2:1
20 марта, воскресенье
Неман (Гродно, Д1) – Белшина (Бобруйск, Д1) 0:0
Шахтёр (Солигорск, Д1) – ФК Гомель (Д1) 1:2

1/4 финала

1 марта, вторник
Шахтёр (Солигорск, Д1) – Динамо (Брест, Д1) 2:1
2 марта, среда
Партизан (Минск, Д2) – ФК Гомель (Д1) 0:0
Неман (Гродно, Д1) – Нафтан (Новополоцк, Д1) 1:1
Белшина (Бобруйск, Д1) – ФК Минск (Д1) 0:1
5 марта, суббота
Динамо (Брест, Д1) – Шахтёр (Солигорск, Д1) 1:1
6 марта, воскресенье
ФК Гомель (Д1) – Партизан (Минск, Д2) 3:2
Нафтан (Новополоцк, Д1) - Неман (Гродно, Д1) 0:2
ФК Минск (Д1) – Белшина (Бобруйск, Д1) 0:2

1/8 финала

22 сентября, среда
Нафтан (Новополоцк, Д1) – ФК Городея (Д3) 4:2
Белшина (Бобруйск, Д1) – Коммунальник (Слоним, Д2) 2:1 (в д.в.)
ФК Руденск (Д2) – ФК Гомель (Д2) 0:5
ФК Минск (Д1) – ДСК (Гомель, Д2) 3:1 (в д.в.)
ФК Витебск (Д1) – Неман (Гродно, Д1) 1:1 (пен. 4:5)
Шахтёр (Солигорск, Д1) – Волна (Пинск, Д2) 4:0 (в д.в.)
27 октября, среда
Партизан (Минск, Д1) – Динамо (Минск, Д1) 1:0
27 ноября, суббота
БАТЭ (Борисов, Д1) – Динамо (Брест, Д1) 0:1

1/16 финала

7 июля, среда
ФК Барановичи (Д2) – БАТЭ (Борисов, Д1) 0:3
17 июля, суббота
ФК Городея (Д3) – Гранит (Микашевичи, Д2) 3:0
Гомельжелдортранс (Гомель, Д3) – Неман (Гродно, Д1) 1:5
ФК Молодечно (Д3) – ФК Гомель (Д2) 0:5
Верас (Несвиж, Д2) – Шахтёр (Солигорск, Д1) 0:3
ФК Осиповичи (Д3) – Волна (Пинск, Д2) 0:7
Слуцксахар (Слуцк, Д3) – ФК Минск (Д1) 0:7
Химик (Светлогорск, Д2) – ФК Витебск (Д1) 2:3 (в д.в.)
ФК Полоцк (Д2) – ДСК (Гомель, Д2) 0:1
ФК Лида (Д2) – Белшина (Бобруйск, Д1) 1:3
18 июля, воскресенье
Коммунальник (Слоним, Д2) – Торпедо (Жодино, Д1) 2:0
Ведрич-97 (Речица, Д2) – Динамо (Брест, Д1) 0:2
СКВИЧ (Минск, Д2) – Партизан (Минск, Д1) 1:1 (пен. 2:4)
ФК Руденск (Д2) – Днепр (Могилёв, Д1) 2:1
Славия (Мозырь, Д2) – Нафтан (Новополоцк, Д1) 0:1
ФК Сморгонь (Д2) – Динамо (Минск, Д1) 1:2

1/32 финала

23 июня, среда
Гомельжелдортранс (Гомель, Д3) – Клеческ (Клецк, Д3) 3:2
Звезда-БГУ (Минск, Д3) – ФК Городея (Д3) 0:3
ФК Орша (Д3) – Слуцксахар (Слуцк, Д3) 1:4
Спартак (Шклов, Д3) – Славия (Мозырь, Д2) 1:3
ФК Жлобин (Д3) – Ведрич-97 (Речица, Д2) 1:6
ФК Осиповичи (Д3) – Белкард (Гродно, Д2) 1:1 (пен. 5:4)
Ливадия (Дзержинск, Д3) – ФК Барановичи 0:1
Вертикаль (Калинковичи, Д3) – ФК Руденск (Д2) 1:2
Газовик (Витебск, КФК) – Коммунальник (Слоним, Д2) 2:3 (в д.в.)
Торпедо-МАЗ (Минск, КФК) – Верас (Несвиж, Д2) 0:7
Ислочь (Минский р-н, КФК) – Химик (Светлогорск, Д2) 0:2
Белтрансгаз (Слоним, Д3) – ФК Лида (Д2) 0:1
ФК Берёза-2010 (Д3) – СКВИЧ (Минск, Д2) 0:0 (пен. 3:5)
Вигвам (Смолевичи, Д3) – ФК Полоцк (Д2) 0:1
Неман (Мосты, Д3) – ФК Сморгонь (Д2) 1:2
24 июня, четверг
Технолог (Могилёв, КФК) – ФК Молодечно (Д3) 1:4